четверг, 6 сентября 2012 г.

Lenta.ru: Новости: Музыка [expanded by feedex.net]: Альбом Леди Гаги станет мобильным приложением

Lenta.ru: Новости: Музыка [expanded by feedex.net]
Lenta.ru: Новости: Музыка
Альбом Леди Гаги станет мобильным приложением
Sep 6th 2012, 11:04

Леди Гага. Фото ©AFP
Леди Гага. Фото ©AFP
Новый альбом Леди Гаги "ARTPOP" будет выпущен не только в традиционных форматах, на физических носителях и в цифровом виде для скачивания, но также станет мобильным приложением. Об этом сама певица сообщила в социальной сети для своих фанатов Littlemonsters.com.

Третья студийная пластинка исполнительницы задумывается как большой мультимедийный проект, который будет издан в виде приложения для iPad, iPhone и других мобильных устройств. По словам исполнительницы, приложение будет интерактивным, с чатами для общения и играми для поклонников. Кроме того, оно будет содержать недоступные на обычном издании бонус-треки и ролики к каждой песне. При этом Леди Гага намерена регулярно обновлять данное приложение новыми материалами и общаться через него с фанатами.

Подробных данных о релизе пока нет. Ожидается, что пластинка "ARTPOP" выйдет в начале 2013 года. Ранее появлялась информация, что для своего нового альбома Гага записала дуэт с Эминемом, однако позже это опровергли представители рэпера. Как сообщает Gigwise, недавно Гага записала совместную песню с молодой исполнительницей Азелией Бэнкс, но, по словам последней, неизвестно, войдет ли она в "ARTPOP".

В настоящее время Гага находится в мировом туре в поддержку своего второго альбома "Born This Way". 9 декабря певица даст концерт в петербургском СКК, а 12 декабря - в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве.

Ссылки по теме
- Леди Гага даст концерты в Москве и Петербурге – Lenta.ru, 27.08.2012
- Леди Гага придумала название для третьего альбома – Lenta.ru, 06.08.2012
- Леди Гага запустила социальную сеть для фанатов – Lenta.ru, 10.02.2012

Сайты по теме
- Леди Гага

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий