четверг, 26 апреля 2012 г.

Ultra-Music [expanded by feedex.net]: Фестиваль «Рок за Бобров» объявил имена участников

Ultra-Music [expanded by feedex.net]
Ultra-Music
Фестиваль «Рок за Бобров» объявил имена участников
Apr 26th 2012, 12:32

Рок за Бобров

Фестиваль «Рок за Бобров» объявил имена участников

Сегодня в 15:32Темы: Рок за Бобров

2 июня под Минском на аэродроме «Боровая» состоится VII ежегодный музыкальный фестиваль «Рок за Бобров». Популярные группы «Ночные снайперы» и «Город 312» разделят сцену с белорусскими командами «У нескладовае», Naka, Open Space, The Toobes, Yellow Brick Road, Prosspect, Тok Rukoo, Tesaurus.

«„Бобров" — это не только всегда свежее пиво, но и всегда свежие идеи, — говорит один из организаторов фестиваля, директор по маркетингу Heineken в Беларуси Наталья Литвинова. – В этом году фестиваль „Рока за Бобров" расширяет границы и становится международным, благодаря идее каучсерфинга — возможности недорогих путешествий по всему миру. Мы хотим дать людям возможность не только послушать хорошую музыку, отлично провести время в компании друзей, но и узнать что-то новое».

«Бобров» предлагает всем желающим присоединиться к международному движению каучсерфинга, которое даёт каждому уникальную возможность увидеть мир, познакомиться с новыми людьми, завести новых друзей. Стать участником движения может любой желающий: для этого достаточно зарегистрироваться на сайте couchsurfing.org. А каждый, кто зарегистрируется ещё и на сайте фестиваля, сможет принять участие в конкурсе «Освежение без ограничений» и выиграть главный приз от «Бобров» — поездку на международный фестиваль Heineken Open'er 2012 в Польшу.

Кроме того, в этом году каждый посетитель фестиваля кроме музыки сможет найти себе и другие интересные занятие: организаторы развёрнут палаточный городок, где можно будет поиграть в игры народов разных стран, будет создана отдельная фотозона и специальная площадка для каучсерферов. Также на «Рок за Бобров» будут созданы все условия для людей с ограниченными возможностями: для них в непосредственной близости от сцены будет организована специальная зона с удобным подъездом. Вход на фестиваль традиционно будет свободным.

Фестиваль «Рок за Бобров»

Аэродром «Боровая». Минск, Боровая, 6. Телефон: +375 17 5052960

Ещё в разделе

Комментарии:

MP3-презентации


[ comments ]

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий