пятница, 28 сентября 2012 г.

Lenta.ru: Новости: Музыка [expanded by feedex.net]: Green Day впервые выступит в России

Lenta.ru: Новости: Музыка [expanded by feedex.net]
Lenta.ru: Новости: Музыка
Green Day впервые выступит в России
Sep 28th 2012, 07:24

Американская панк-группа Green Day впервые в своей карьере выступит в России.

Как сообщается на сайте коллектива, два концерта трио состоятся 21 и 23 июня 2013 года в Москве в СК "Олимпийский" и в Санкт-Петербурге в СКК "Петербургский" соответственно. Шоу пройдут в рамках мирового тура в поддержку альбомной трилогии "Uno!", "Dos!" и "Tre!". Билеты на концерты поступят в продажу 1 октября.

Первая часть трилогии, с которой группа отправится в гастрольный тур с октября 2012 года, вышла 25 сентября. Релиз второй части запланирован на 13 ноября, а заключительный альбом выйдет 15 января 2013 года. Всего в активе Green Day, существующих с 1987 года, девять студийных альбомов, пять премий "Грэмми" и множество наград MTV, Brit Awards, Billboard, Kerrang, American Music Awards и других.

Между тем ближайшие промо-акции в поддержку "Uno!" были отменены группой из-за инцидента, произошедшего на фестивале iHeartRadio в Лас-Вегасе. Тогда во время концерта лидер Green Day Билли Джо Армстронг вышел из себя, увидев на мониторах надпись, что до конца выступления группы осталась одна минута. Организаторы якобы сократили выступление панк-рокеров, чтобы предоставить больше времени выступавшему следующим рэперу Ашеру. В итоге Армстронг остановил концерт, разразившись гневной нецензурной речью, разбил гитару и ушел со сцены. Позже группа принесла официальные извинения зрителям, а Армстронг отправился в реабилитационную клинику.

Сайты по теме
- Green Day

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий